Я сдал экзамен по теории на в,у неудачно могу ли я проверить свой результат...

• г. Пермь

Я сдал экзамен по теории на в,у неудачно могу ли я проверить свой результат в ГИБДД потому что тот вопрос на котором я завалился перепроверив дома оказался правильным

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, имеете право проверить результат.

И отказать вам не смогут.

Такое право вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ