И что потом будет? Ещё у меня в планах скрытую камеру установить в том месте...

• г. Барнаул

Мне кто-то в учительской духарит постоянно мою куртку духами на протяжении полугода. Можно ли подать заявление в полицию не предупреждая об этом директора? И что потом будет? Ещё у меня в планах скрытую камеру установить в том месте получится или её в капюшон спрятатьчтоб видетькто и что там делает?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Извините, но у вас видимо очень мало работы и много свободного времени. Кроме того за скрытую видеосъемку вы можете получить большие, даже очень большие, неприятности