Переход к ведению ЭЖД в школе обязатеоен для всез учащихся или можно отказаться в пользу бумажного дневника и журнала?

• г. Славянск-на-Кубани

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно. Минобрнауки России от 15.02.2012 N АП-147/07 (с изм. от 21.10.2014) "О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде".