Я кладовщик, имеет ли право мой начальник выдавать материалы в мое отсутствие? И другое лицо не имеющие отношения к складу

• г. Хабаровск

Я кладовщик, имеет ли право мой начальник выдавать материалы в мое отсутствие? И другое лицо не имеющие отношения к складу

Ответы на вопрос (3):

Смотря что у них предусмотрено должностными инструкциями

Здравствуйте. Вы являетесь лицом, с которым заключен договор о полной материальной ответчивенности? Если да, от требуйте, чтобы выданные в Ваше отсутствие материалы не числились на Вашей ответственности.

Вам как материально ответственному лицу должны быть созданы условия для обеспечения сохранности вверенного имущества. Названные вами действия эту норму нарушают.