В декрете я работала по договору подряда, оказывая бухгалтерские услуги, до исполнения ребёнка полутора лет.

• г. Смоленск

В декрете я работала по договору подряда, оказывая бухгалтерские услуги, до исполнения ребёнка полутора лет. Получала пособие с соц страха ежемесячно.

Пришлите пожалуйста образец договора подряда на оказание бухгалтерских услуг, чтобы никто не придрался и не признали его трудовым и не потребовали возвратить пособие за полтора года в случае проверки. А то я в своём договоре не уверена, т к скачивала его в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы можете обратиться к любому юриста за помощью через личные сообщения.