И могут ли мне отказать из за этого проходить комиссию и при устройстве?

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу в полицию, и скоро буду проходить мед комиссию, но так получилось что на меня напала собака и я упала, болит рука и я боюсь что перелом, я боюсь идти в больницу так как это может повлять на прохождение, может ли это повлиять на прохождение если это перелом? И могут ли мне отказать из за этого проходить комиссию и при устройстве?

Ответы на вопрос (2):

Конечно травма повлияет на решение ввк.

Из-за травмы возможно не пройдете комиссию ВВК.