Как защитить свой доход от взысканий - опыт решения проблемы с государственной службой

• г. Ханты-Мансийск

Как поступить в нашей ситуации? Мужу на госсуслуги пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, то есть ещё и на пенсию по 50%. Что можно сделать, чтобы выссчитывали только с одного источника (разницы нет с какого), так как будут копиться другие долги, например по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (11):

Ольга, составьте и направьте в адрес судебного пристава ходатайство.

Прож. минимум сохранить