Нахожусь на принудительных работах написал ходатайство в суд о замене неотбытой...

• г. Кострома

Нахожусь на принудительных работах написал ходатайство в суд о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания на ограничение свободы, осталось 4 месяца, мне отказали, мотивируя тем что не выплачивают иск сам, это при том что у меня вычитают автоматически иск, стоит ли писать апеляцию

Ответы на вопрос (1):

Стоит, если не согласны с решением.