Какого числа должен выйти муж?

• г. Саратов

10 мая мужа задержали после суда на 10 суток административного ареста.

До этого он отсидел уже с 01:41 мин 06.05 по 12:05 мин 06.05

Какого числа должен выйти муж?

Ответы на вопрос (2):

В постановлении суд должен указать точную дату и время освобождения

К сожалению такой информации в постановлении нет. Только, что нужно учесть, то время которое отсидел до суда