У меня просрочка 103 тысяч мкк байбол что грозит меня могут подать в суд и розыск

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В суд имеют право обратиться и взыскать долг. Розыском (при отсутствии состава правонарушения и преступления - а неуплата долгов не является преступлением) никто не будет заниматься. Арестуют счета в банке на ваше имя, арестуют имущество (если есть), на работу постановление направят.

Да могут подать в суд.

Гражданская ответственность