Если указать только один регион где живу, справку дадут мне?

• г. Брянск

Хочу заказать справку об отсутствии судимости, но нужно указывать регионы где жил, работал, учился, служил. Родился в одном регионе и учился начальной школе, потом переехали в другой регион, служил тоже в другом регионе, работал вахтами по всей России. Если указать только один регион где живу, справку дадут мне? Ничего мне потом не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы хотите заказать справку об отсутствии судимости, то вам необходимо указать все регионы, где вы жили, работали, учились или служили. Это требование законодательства РФ и его необходимо выполнять.

Если вы укажете только один регион в заявлении на получение справки об отсутствии судимости и она будет выдана на основании этого заявления, то это может привести к неприятным последствиям в будущем. В случае возникновения каких-либо проблем со стороны правительства или других организаций из-за того что была предоставлена неточная информация при запросе данной справки - это может повредить вашей репутации.

Пожалуйста заполните форму для получения полной информации по всем местам вашего проживания/работы/учебы/службы за перечисленные годы. Также следует помнить что если есть какие-то изменения после подачу заявления (например переехали), нужно сообщить об этом соответствующим органам чтобы данные было актуальные.

Надеюсь данная информация окажется для Вас полезной!