Что и какой штраф будет, надеюсь не будут аннулировать,

• г. Южно-Сахалинск

Что и какой штраф будет, надеюсь не будут аннулировать, если во время не продлить временную регистрацию по месту пребывания, у меня нету штампа в российской паспорте, и есть причина в это время нахожусь за границу. (Кстати у меня двойное гражданство основное Тадж и РФ)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если вы не продлите временную регистрацию по месту пребывания в России, то возможно будет наложен штраф. Однако, конкретный размер штрафа зависит от различных факторов и может быть установлен только компетентными органами.

Важно отметить, что если у вас нет штампа о временной регистрации в паспорте РФ и вы находитесь за границей по какой-либо причине, это может повлиять на процесс получения новой регистрации при вашем возвращении. В таком случае лучше заранее обратиться к соответствующим службам для получения информации о том, какие документы нужны для продления или получения новой временной регистрации.

Надеюсь данный ответ был полезным!