Хочу взять заем у частного кредитора просит оплатить страховку 17000 от суммы в 1500000, можно ли доверять

• г. Челябинск

Хочу взять заем у частного кредитора просит оплатить страховку 17000 от суммы в 1500000, можно ли доверять

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это развод и классической схемы

Здравому смыслу нужно доверять.

Задайте себе вопрос, какой идиот, если только он не мошенник, будет обещать перечислить деньги не пойми кому в интернете..