В 2021 году получил травму на производстве, перелом левого локтевого отростка и была раздроблена головка лучевой кости,

• г. Барнаул

В 2021 году получил травму на производстве, перелом левого локтевого отростка и была раздроблена головка лучевой кости, по суду доказал, что получил на производстве, была экспертиза, тяжелый вред здоровья нанесён, левая рука не разгибается, инвалидность не дают, как мне добится инвалидности?

Ответы на вопрос (6):

Денис, а решение есть на руках в установлении инвалидности? Уточните