Есть ли шанс получить черную заработную плату при увольнении, исходя из групповой жалобы в прокуратуру (3 человека), в наличии

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс получить черную заработную плату при увольнении, исходя из групповой жалобы в прокуратуру (3 человека), в наличии: расчетные листки и ведомости по зарплате (без подписей, распечатанные из программы), распечатанные с сайта объявления с вакансиями, с суммами зарплаты, на которые ищут работников, неофициальные приказы о доплате на бланке организации, где указан черный оклад полностью с подписью директора.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. если Вы нигде не расписывались за "белую" зарплату, то думаю, что шансы есть.