Закончилась регистрация 8-мая, хочу депортироваться на родину в Кыргызстан. Что мне для этого нужно?

• г. Москва

Закончилась регистрация 8-мая, хочу депортироваться на родину в Кыргызстан. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Выезжайте в Кыргыстан. Вас оштрафуют по ст.18.8 КоАП РФ и депортируют. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Да зачем депортироваться-то, купите билет на любой вид транспорта и вперед.

Нету денег на билет, чтобы улететь домой