Куда нужно обратиться, чтоб подтвердить информацию?

• г. Красноярск

Куда обратиться для подтверждения информации? Фирма в которой было размещено мое оборудование, говорит что его изъяли в рамках уголовного дела. Куда нужно обратиться, чтоб подтвердить информацию?

Ответы на вопрос (4):

В полиицю

К следователю, который изъял - направьте ходатайство о передаче Вам на ответственное хранение (если признано доказательством) либо о возвращении - если не признано доказательством.