Возможно ли претендовать на долю в квартире отца, где проживает его супруга?

• г. Москва

Я уехала учиться в 1992 г. из 3 х комн. Квартиры отца (мамы уже не было) и жила в другом городе в общежитии. Во время моего отсутствия отец женился и супруги поменяли эту квартиру на 1 к. в Подмосковье в 1994 г. В ордер я была вписана. Отец умер. После окончания учебы в

1998 г. я прописалась в частном доме у родственников. В квартире живет супруга отца, детей нет. Могу ли я претендовать сейчас на долю в квартире, если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Я так понял, что квартира отцом и его супругой не приватизировалась, в связи с чем претендовать Вы на долю не имеете никакой возможности и никаких прав.