Может ли матерь ребенка, ограниченная в родительских правах, подать на отца ребенка на взыскание алиментов?

• г. Москва

В браке с матерью ребнка мы не состояли, еë ограничили в родительских правах, может она в таком случае подать на меня в суд иск о взыскивает алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Алименты может взыскать тот, с кем проживает ребенок

Алименты взыскивает тот кто воспитывает ребенка, опекун или государство.

Добрый, нет разумеется.

Взыскать может только тот, с кем проживает ребенок