Если не может, то в силу какой статьи и какого Закона?

• г. Москва

Может ли быть подвергнут административной ответственности федеральный судья, осуществивший проезд по платной автомобильной дороге и на оплативший проезд в установленный пунктом 4.1 Регламента проезда платных дорог пятидневный срок?

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Ответ не по существу вопроса.