Спустя продажу - Проблемы с переоформлением автомобиля и требования на возврат денег.

• г. Горнозаводск

Такая ситуация: супруг приобрел автомобиль, спустя 1 неделю продал без переоформления. Прошло 5 месяцев новые владельцы автомобиля требуют расторгнуть договор купли продажи, так как не смогли оформить машину, номер двигателя не соответствовал модели автомобиля. Новые владельцы требуют от нас возврат денежных средств. Как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте только в суде решать спор. Пусть они идут в суд а Вы готовите возражения свои.

Расписка о передачи денег есть?

Расписки не было