были измения по этому поводу?

• г. Кемерово

Сожитель перевёл з/п на мой счёт. Сегодня позвонили с его работы и сказали изменился закон и на мой счёт он больше не может получать з/п. Подскажите были измения по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

А закона такого и не было никогда. Организация вашего сожителя грубо нарушала все это время финансовое и налоговое законодательство. Видимо прокуратура провела проверку. Представление подала для устранения нарушений закона. Все верно.