Штраф на 6000 рублей от Делимобиля за парковку в неустановленном месте - вопросы и предыстория

• г. Нижний Новгород

Пришел штраф 6000 ркублей от Делимобиля за парковку в неустановленном месте. Предыстория. 4 мая в 14 часов я Взял автомобиль - он оказался сломан, поэтому я нашел другой ближайший (поставив машину рядом) и пересел в него. В итоге мне начисленные за пользования сломаным вернули на баланс и удалили поездку. 5 мая в 00.05 типа машину увезли на штраф стоянку. Делимобиль со мной связались 12 мая и потребовали оплатить штраф. Проверив через сайт гаи я моего штрафа не нашел (госномер + стс) (но нашел на этом авто много других просроченых) Вопрос, есть ли судебная практика отмены этих штрафов от делимобиля? Правильно я понимаю что помимо штрафа от делимобиля мне нужно будет еще платить штраф в гибдд отдельно. Кто реально может помочь пишите, готов оплатить документы.

Ответы на вопрос (2):

Вы все верно понимаете.

Здравствуйте. Если не обжаловать то придётся платить оба штрафа. Для более точного ответа нужно изучать документы.