Что будет, если не явится в военкомат?

• г. Ижевск

Брат не служил. 35 лет, военник не получал, живёт в Москве, пришла бумага на работу, что должен получить военник по месту жительства для прохождения медкомисси

Ехать в другой город нужно. Что будет, если не явится в военкомат? И как отразится на работе

Ответы на вопрос (3):

Штраф от 500 до 3 000 рублей.

Что будет, если не явится в военкомат?
-будет привлечен к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ, что влечет за собой наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей. На работе не отразится.

Удет привлечен к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ