Какую сумму могут удерживать из этих денег?

• г. Севастополь

У меня имеются задолженности по кредиту в общем размере 321000.. сейчас устраиваюсь на работу. . имеется ребенок (4 года) зарплату обещают не больше 19 тысяч.. какую сумму могут удерживать из этих денег?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте до 50%, вам необходимо будет направить заявление о сохранении прож. Минимума на вас и ребенка.

Это ехать ко всем приставам, кто со мной работает?

Добрый день Елена. Сразу напишите заявление в УФССП по Вашему району об оставлении прожиточного минимума на себя и на иждивенца. С учетом Вашей зарплаты и уровня прожиточного минимума я думаю у Вас практически не чего будет взыскать. Удачи Вам.

По моим кредитам 3 пристава работают.. Один по месту прописки и 2 в Севастополе.. мне ко всем приставам с заявлением нужно обращаться?

По моим кредитам три пристава работают и в разных городах.. это к каждому нужно ехать с заявлением?

Здравствуйте! Не более 50% (основание ст.99 Закона "Об исполнительном производстве").