Муж заключил контракт на 6 месяцев, 14.04.2023, ему 57 лет, отпустят ли его домой после окончания контракта

• г. Екатеринбург

Муж заключил контракт на 6 месяцев, 14.04.2023, ему 57 лет, отпустят ли его домой после окончания контракта

Ответы на вопрос (2):

На основании Указа президента России до окончания спецоперации на Украине никого по окончании контракта не отпустят.

Как вообще никого, или только контрактников? Ведь есть ещё мобилизованные, добровольцы