Собственник 1/2 доли в квартире прислал мне уведомление о продаже своей доли.

• г. Долгопрудный

Собственник 1/2 доли в квартире прислал мне уведомление о продаже своей доли. А потом я узнала, что он неделей раньше подарил свою долю другому человеку.

Ответы на вопрос (4):

Можно оспорить в суде данную сделку!

Можно пытаться оспорить сделку дарения в суде и просить перевести на вас права покупателя по доле.

Здравствуйте можете оспорить в судебном порядке

Добрый вечер. При дарении доли нет необходимости выполнять требования ст. 250 ГК РФ.

Признать недействительной сделку можно лишь доказав, что фактически доля была продана.