Оплата ОДН юрлицом - рассмотрение руководящих документов в магазине с отдельной подводящей линией и собственным счетчиком в четырехэтажном доме.

• г. Смоленск

Оплата ОДН юрлицом?. (руководящие документы). Магазин находится в четырехэтажном доме. Подводящая линия отдельная от дома. Счетчик свой

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Данный дом является многоквартирным.

Соответственно ВСЕ собственники помещений (жилых и нежилых) в любом МКД, обязаны оплачивать коммунальные ресурсы, используемые для содержания общего имущества МКД.