Начисление, Оплата ОДН на электроэнергию в многоквартирном доме производится без показания счетчика, что делать?

• г. Краснодар

Начисление, Оплата ОДН на электроэнергию в многоквартирном доме производится без показания счетчика, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По новым Правилам с 01.09.2012 объем электрической энергии на общедомовые нужды в многоквартирном доме, распределяется между потребителями пропорционально размеру общей площади принадлежащего каждому потребителю (находящегося в его пользовании) жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме.