У меня долг по квартплате 30000 руб

• г. Сафоново

Скажите, пожалуйста, могут ли нас выселить из приватизированной квартиры если у меня двое детей учеников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Никто Вас не выселит из квартиры, принадлежащей на праве собственности.

нет !!! из приватизированный квартиры выселить за долги по кварплате почти невозможно, точнее невозможно, дети тут ни причем !!! могут электричество вырубить, горячее водоснабжение и холодное отключить (кроме батарей отопления), но выселить -= нет !!!

также могут подать в суд о взыскании задолженности - и только задолженности - а не в коем случае не о выселении вас за долги по квартире.