Как стать иждивенцем и получить дополнительную выплату к пенсии отца-пенсионера?

• г. Владимир

Как признать себя иждивенцем?

В данный момент мне больше 18 лет, я не учусь на очном обучении, я не работаю т.к. в скором времени мне сделают операцию на сердце и работать я не смогу. Как отцу пенсионеру получить за меня доп. выплату к пенсии?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Никак он её не получит. А вам после операции, могут установить группу инвалидности.