У менякнкнопочный ттелефон но мне сыпляться угрозы може ли полиция прокуратура запросить распечатка звоеков м прослушать

• г. Калининград

У менякнкнопочный ттелефон но мне сыпляться угрозы може ли полиция прокуратура запросить распечатка звоеков м прослушать разговоры если да то сколько эти записи храняться

Ответы на вопрос (1):

Может, в рамках возбужденного уголовного дела. . А срок хранения - 6 месяцев, смотрите, например, здесь: pravo.rg.ru