Могу ли я застраховаться на новую фамилию по паспорту, не меняя водительских прав и СРТС?

• г. Нижний Новгород

Я изменила фамилию всвязи с регистрацией брака. Страховка ОСАГО у меня заканчивается. Могу ли я застраховаться на новую фамилию по паспорту, не меняя водительских прав и СРТС?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Могут отказать, так как в бланке указывается серия и номер В/У.