Ребенок инвалид, получаю выплату по уходу за ребенком инвалидом, если забеременею вторым ребенком,

• г. Владикавказ

Ребенок инвалид, получаю выплату по уходу за ребенком инвалидом, если забеременею вторым ребенком, буду ли я продолжать получать за первого выплату по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Беременность на выплату не влияет

Указ Президента РФ от 26.02.2013 N 175 (ред. от 07.03.2019) "О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы"