Какие законные требования должна выполнять управляющая компания для МКД и какие законы регулируют отношения управляющей

• г. Ставрополь

Какие законные требования должна выполнять управляющая компания для МКД и какие законы регулируют отношения управляющей компании и собственников? Желательно весь перечень статей, положений, нормативов и т.д. с их номерами, а не только названия.

Ответы на вопрос (2):

Сайта не хватит.

Их очень много

Да ну ладно вам, не так их и много нужно, чтобы указать УК на свои обязанности.