Сколько нужно находиться на лечение чтоб комиссовали из арми.

• г. Санкт-Петербург

Сколько нужно находиться на лечение чтоб комиссовали из арми. Я нахожусь на лечение после СВО Уже как шестой месяц. И до сих пор не могут вылечить

Ответы на вопрос (2):

Время тут не играет роли, только заключение ВВК о том что присвоена категория Д позволит вам уволится

Да но у нас у Добровольцев нет ВВК.