Приобрела дочери квартиру, денег на отделку пока нет, там никто не живет, регулярно плачу за лифт, техобслуживание, отопление.

• г. Александров

Приобрела дочери квартиру, денег на отделку пока нет, там никто не живет, регулярно плачу за лифт, техобслуживание, отопление. Принесли счет за электроэнергию в местах общего пользования 109 руб, хотя на квартирном счетчике 0 и за потери воды 31 руб., а у меня нет ни одного смесителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, эти начисления правомерны