В выписке увидела ограничение на землю.72:23:0101003:10744 Ст.56 земельного кодекса. Чем это чревато мне?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Это общее ограничение - все что угодно, надо уточнять

Закажите ЕГРН либо по публичной кадастровой карте посмотрите, какая ЗОУИТ установлена: от вида ЗОУИТ и зависят отграничения по использованию земельного участка, в основном, со строительством связаны