Путаница при инкассации - что делать, если деньги оказались в неправильной сумке?

• г. Ростов-на-Дону

Когда собирала инкассацию случайно положила деньги не в ту сумку. У меня в ведомости стоит номер сумки 1890, а положила я в сумку 1790 и инкассатор ее забрал... остальное все правильно и место куда отправить и откуда отправила...

Я поняла это потом, когда закрывала кассу и делала рко.

Что теперь будет?

Ответы на вопрос (5):

Не засоряйте. Ответ дан ранее

Я понимаю, я просто неправильно вопрос сформулировала...

Настя! Вы своей "инкассацией" нам работу сайта парализовали!

Ага...

Если место правильно указано, то возможно ничего страшного нет, однако сообщите об этом все равно