Как отказаться от замещения процедурной медсестры и что требовать от начальства - опыт родитель-работник

• г. Москва

Работаю всегда сутками, двое детей, младший не садовский, старшая поставила перед фактом сообща по телефону что я месяц замещаю процедурную мед сестру. Могу ли я отказаться, и что могу требовать от старшей ввиде документов

Ответы на вопрос (1):

Отказаться - можете лишь тогда, если это не соответствует условиям Вашего трудового договора по выполняемой работе.