За обе квартиры комунальщики берут по повышенным тарифам.

• г. Москва

В моей собственности две квартиры. В одной из них,-я прописана. За обе квартиры комунальщики берут по повышенным тарифам. Скажите, правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правы, посокльку у вас два жилья, то в двух квартирам расчет по высокой ставке. По низкой ставке расчет при наличии у собсвтенника ЕДИНСТВЕННОГО жилья