Будет ли направлена повестка на военные сборы, если мужчина не служил в армии по состоянию здоровья. Причина 30% зрения

• г. Новосибирск

Будет ли направлена повестка на военные сборы, если мужчина не служил в армии по состоянию здоровья. Причина

30% зрения

Ответы на вопрос (1):

Так то Вы военнообязанный. И если Вы по здоровью не подходите - значит не будете проходить военные сборы.