Получил смс от кэф - О записи разговора об отказе от оплаты и номере дела. Был ли я написан в полицию?

• г. Ставрополь

Сегодня пришло смс о том, что запись разговора об отказе от оплаты приложена к делу, дальше указан номер дела. Значит, на меня написали в полицию? СМС от кэф

Ответы на вопрос (6):

Они пугают. Если даже вы отказались от оплаты долга, но перед этим вносили платежи, максимум что они могут сделать, подать в суд на взыскание и то, не КЭФ, а кредитор

Ничего это не значит кроме того, что разговор мог быть записан.

Вполне возможно. Сейчас МФО часто обращаются в полицию.

Это вполне возможно дело которое имеется у кредиторов. Не в полиции.

Ирина, проигнорируйте это смс, т.к. таким образом на вас оказывают психологическое воздействие.

Значит Вас просто дурят коллекторы.