Усыновленный ищет родных - как найти биологических родителей спустя 50 лет?

• г. Москва

Знакомый узнал недавно, что его усыновили, и хочет найти биологических родителей и родственников. Знает только, что произошло это почти 50 лет назад в Санкт-Петербурге. Можете помочь? Или подсказать, какими путями найти такую информацию? Куда делать запросы и тд

Ответы на вопрос (1):

Запросы в органы соцзащиты можно сделать.