Получение денег от управляющей организации - чему быть осторожным и как избежать мошенничества

• г. Улан-Удэ

Пришли деньги на карту от управляющей организации девизион забота о клиентах Дергуновой, не поняла, мошенники это? и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Антонова, отправить деньги обратно и не связываться с этой организацией.

Как отправить обратно?

В банке реквизиты организации имеются.