Возможно ли сняться с регистрации в квартире и не регистрироваться больше нигде - требуется ли согласие домоуправления?

• г. Луга

Имею постоянную регистрацию в квартире, в которой часть приватизирована на меня. Могу ли я сняться с регистрации в этой квартире, но больше нигде не регистрироваться, т.е в некуда, нужно ли для этого чье-то согласие (домоуправления например)?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Ни кого ставить в известность не нужно.

Только помните, что за проживание без регистрации следует административная ответственность.

И как Вы собираетесь осуществлять какие-либо права и обязанности без регистрации?

Например, обратиться в поликлинику, обратиться за назначением и получать пенсию, получить кредит и т.д.?

Всего доброго