Как будет влиять патент на новое применение на производство экстракта бересты Бетулин и здоровье людей?

• г. Киров

Могу ли я и дальше производить экстракт бересты Бетулин, имеющий целый ряд функциональных свойств, если получен патент на новое применение по одному из его свойств. Под запрет подпадает большое количество более важных свойств вещества и пострадает очень много людей, для которых прекращение применения экстракта для поддержания здоровья может привести к тяжелым последствиям. Спасибо. Здавствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете. Что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.