Как восстановить утерянные документы и забрать из госпиталя раненого сына без них?

• г. Ханты-Мансийск

Мой сын тоже получил ронение и находится в данный момент в госпитале, были утеряны документы, к кому обратится на востоновление, и как без документов мне вести его домой

Ответы на вопрос (1):

Обратиться необходимо с заявлением в отдел полиции, о том, что утраченные документы. Это можно сделать по месту нахождения госпиталя. Будет выдана справка и впоследствии можно будет оформить новые документы, если не найдут утраченные