Могу ли я, получить налоговый вычет на купленную квартиру в 2001 году? На момент покупки квартиры служила в МВД?

• г. Краснодар

Могу ли я, получить налоговый вычет на купленную квартиру в 2001 году? На момент покупки квартиры служила в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Можете если отчисляли налог в 20, 21, 22 гг. Только по недвижимости до 2014 вычет можно получить только по одному объекту. Если стоимость менее 2 млн, то в будущем добрать уже не получится