Ветераны ВОВ из нашего села остались без памятников - нужна помощь военкомата?

• г. Анапа

В нашем селе похоронены муж и жена ветераны ВОВ жена умерла 1975, муж позже. У них были памятники, но сейчас они разрушились, дети тоже один умер, другой очень болен. Может ли военкомат бесплатно восстановить памятники?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, бесплатно памятники им не установят. Бесплатно памятники устанавливают умершим в 1991 году!